СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

Участники Форума обсудят развитие транспортно-логистического комплекса в Арктике

30.10.2023

Участники Форума обсудят развитие транспортно-логистического комплекса в Арктике Транспортно-логистический комплекс Арктической зоны России вошёл в число 11 тематических направлений деловой программы XIII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее». Вопросы развития морского, воздушного и наземного транспорта и условия создания необходимой инфраструктуры будут обсуждаться в ходе трёх рабочих сессий и масштабной конференции, которая будет проходить в течение двух дней работы Форума.

Конференция «Северный морской путь-365?» откроет тематическое направление, посвящённое транспортно-логистическому комплексу Арктики. Условия для регулярной круглогодичной навигации по Северному морскому пути, сценарии роста грузопотока по севморпути, обеспечение арктических проектов необходимым количеством судов высокого ледового класса и многие другие вопросы станут ключевыми для участников дискуссии.

На рабочих сессиях спикеры представят доклады по темам выстраивания новой системы снабжения Крайнего Севера, обеспечению доступного авиасообщения в Арктике и на Дальнем Востоке в условиях импортозамещения, а также развитие наземного транспорта в Арктической зоне Российской Федерации.

С деловой программой Форума можно ознакомиться на официальном сайте.

Следить за новостями Форума, знакомиться со спикерами и ключевыми темами удобно в наших соцсетях: Телеграм и ВКонтакте

Возврат к списку