СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ГК Север представит свои разработки на выставке Форума

23.11.2022

ГК Север представит свои разработки на выставке Форума

Технику компании Север можно будет увидеть на выставочной площадке XII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» . 

Площадь экспозиции Форума составит порядка 2000 кв.м. Свои проекты представят российские регионы и крупнейшие компании, работающие в Арктике. Экспоненты продемонстрируют инновационные продукты и технологии для социально-экономического и технологического развития современной Арктики, а также предметы самобытной культуры народов российского Заполярья.

Группа компаний Север осуществляет серийный выпуск универсальной амфибийной техники под одноименным названием «Север»: аэролодки и снегоболотоходы на шинах низкого давления широкого спектра применения в условиях круглогодичного использования для перевозки грузов и пассажиров в труднодоступных местах по снегу, льду, торосам, воде, болотной местности и другим поверхностям.

На мировом рынке Север является самым крупным производителем. Ежемесячно с конвейера сходит 50 единиц, которые реализуются не только в пределах РФ, но и на экспорт. На сегодняшний день - это один из наиболее известных и уважаемых брендов аэролодок и снегоболотоходов в мире .


Все новости об экспонентах Форума в наших социальных сетях: в Телеграм-канале и в группе ВКонтакте 


Возврат к списку