СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2022 г. - XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

Таймыргеофизика в числе участников XII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее»

27.10.2022

Таймыргеофизика в числе участников XII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее»

Акционерное общество «Таймыргеофизика» направит делегацию для участия в Форуме. Программа XII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» включает в себя 54 сессии по самым актуальным направлениям развития Арктической зоны РФ.

АО «Таймыргеофизика» (в прошлом Таймырская геофизическая экспедиция) обладает огромным опытом производственных работ в суровых условиях Крайнего Севера – более чем 55 лет. Сегодня компания динамично развивается, наращивает мощности и объёмы выполняемых работ, осуществляет исследование наименее изученных территорий севера Красноярского края и открытия новых месторождений углеводородов.

Практически все месторождения углеводородов на Таймыре были открыты с первой же поисковой скважины, что говорит о высокой геолого-экономической эффективности проводимых компанией исследований. Полевые сейсморазведочные партии «Таймыргеофизика» полностью укомплектованы сейсмостанциями, виброисточниками, буровыми установками, спутниковым навигационным оборудованием геодезического класса, а также обновлённым балковосанным хозяйством, тракторами и вездеходами.

Приоритеты развития комплекса геологоразведочных работ станут темой одной из сессий XII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее». Участники дискуссии обсудят развитие технологий для геологического изучения Арктики, цифровизацию геологической разведки, импортозамещение оборудования для ГРР и другие вопросы.

За обновлениями деловой программы Форума удобно следить в наших социальных сетях: в Телеграм-канале и в группе ВКонтакте


Возврат к списку