СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2022 г. - XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

"ТР Инжиниринг" расскажет о строительстве инфраструктуры в Арктике

14.10.2022

"ТР Инжиниринг" расскажет о строительстве инфраструктуры в Арктике

Директор по развитию ООО «ТР Инжиниринг» Сергей Воробьев примет участие с докладом в рабочей сессии «Фундамент завтрашнего дня: строительство арктической инфраструктуры в новых климатических, логистических и экономических реалиях» на XII Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее». Темой выступления эксперта станут инновационные технические решения «ТР Инжиниринг» для строительства на вечной мерзлоте.

ООО «ТР Инжиниринг» – это совместное производственное предприятие технологической компании TOKYO ROPE MFG.CO., LTD. и АО «РОСИНЖИНИРИНГ». Специалисты компании при участии японских инженеров проводят рекогносцировочное обследование местности, разрабатывают технические решения и обеспечивают научно-технологическое сопровождение проектов.

Производственная компания «ТР Инжиниринг» ведет работу по инженерной защите территорий и сооружений от опасных геологических процессов. В рамках деятельности компании осуществляется производство инновационной продукции на основе высокопрочной коррозионностойкой проволоки по японским технологиям с участием квалифицированных специалистов из Японии.

В рамках рабочей сессии на Форуме будут обсуждаться инновационные решения для строительства на многолетнемерзлых грунтах, а также вопросы государственной политики в сфере строительства в Арктической зоне РФ и адаптации существующей инфраструктуры Крайнего Севера к глобальным климатическим изменениям.

Все новости о предстоящем Форуме, деловой программе и участниках доступны в нашем Телеграм-канале и в группе ВКонтакте 



Возврат к списку