СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2022 г. - XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

АО «ИЭПИ» примет участие в XII Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее»

07.10.2022

АО «ИЭПИ» примет участие в XII Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее»

Эксперты АО «Институт экологического проектирования и изысканий» заявили об участии с докладом в деловой программе Форума и в выставочной экспозиции мероприятия, где АО «ИЭПИ» представит свой сервис по управлению ледовой обстановкой (УЛО). Специалисты компании поделятся опытом получения спутниковых данных в условиях введенных санкций.

В сферу деятельности АО «ИЭПИ» входят инженерные изыскания, морские исследования, экологическое проектирование и ряд других специализированных задач. Компания выполняет сложные виды работ: новые научные разработки, моделирование процессов, экологический аудит, контроль, прогнозирование изменений и управление устойчивым состоянием природных объектов и технических сооружений.

АО «Институт экологического проектирования и изысканий» обладает рядом уникальных возможностей, в числе которых разработка программ сохранения биоразнообразия и управление ледовой обстановкой. Специалисты компании оценивают сроки начала устойчивого ледообразования, анализируют структуры ледяных полей и направления их вероятного дрейфа, определяют зоны возможного образования айсбергов. 

XII Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» пройдет в Санкт-Петербурге 8-9 декабря 2022 г. В ходе двухдневной деловой программы и выставки представители органов власти, руководители крупных российских компаний и банков, ведущие эксперты научного сообщества, СМИ и гражданского общества обсудят комплексные и стратегические решения по социально-экономическому развитию Арктической зоны и выработают тактические шаги по их реализации, презентуют отечественные проекты в Арктике, оценят инвестиционный потенциал и возможности северных регионов. 

Все новости о предстоящем Форуме, деловой программе и участниках доступны в нашем Телеграм-канале и в группе ВКонтакте


Возврат к списку