СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2022 г. - XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

Президенту «Ассоциации полярников» Артуру Чилингарову – 82!

25.09.2021

Президенту «Ассоциации полярников» Артуру Чилингарову – 82!

Специальный представитель Президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике принимает поздравления. Артуру Чилингарову сегодня исполнилось 82 года.

В адрес учёного-океанолога приходят поздравления со всей России и из-за рубежа. Телеграммы, открытки, приветственные адреса поступают из Администрации Президента, Совета Федерации и Государственной Думы, Министерств и Ведомств страны, от руководителей крупного бизнеса, от глав регионов. Так Артура Чилингарова поздравили губернаторы Ленинградской области Александр Дрозденко, Ростовской области – Василий Голубев, Ямало-Ненецкого автономного округа – Дмитрий Артюхов, Тульской области – Алексей Дюмин, Полномочный Представитель Президента РФ в Северо-Западном ФО – Александр Гуцан, а также глава ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин. Юбиляру желают плодотворной работы, успехов в научной и парламентской деятельности, доброго здравия.

Присоединяемся к многочисленным поздравлениям и желаем Артуру Николаевичу всех благ. Пусть здоровье будет по-прежнему крепким, а жизнь – долгой и наполненной.



Возврат к списку