СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

Зампредседателя "ВЭБ.РФ" Артём Довлатов выступит на Форуме

30.11.2023

Зампредседателя "ВЭБ.РФ" Артём Довлатов выступит на Форуме Заместитель председателя Государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ" Артём Довлатов выступит на пленарном заседании "Россия для Арктики: в поисках универсальных и уникальных механизмов для повышения притягательности регионов АЗРФ" 8 декабря.

Корпорация финансирует проекты, направленные на развитие инфраструктуры, промышленности, технологий, социальной сферы и экспорта. В группу "ВЭБ.РФ" входит АО "Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона", миссией которого является реализация приоритетных инвестиционных проектов в макрорегионе путём предоставления финансирования на льготных для бизнеса условиях. Также фонд занимается разработкой цифровых сервисов для инвесторов, поддерживает малое и среднее предпринимательство.

На пленарном заседании участники рассмотрят лучшие инвестиционные практики и меры их поддержки, инструменты привлечения на Север молодых кадров, повышение возможностей участия в развитии АЗРФ для субъектов России и другое.


Возврат к списку