СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ТАСС – Генеральный информационный партнёр форума

31.10.2023

ТАСС – Генеральный информационный партнёр форума Ведущее государственное информационное агентство России ТАСС в очередной раз поддержит Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» в статусе Генерального информационного партнёра.

ТАСС – одно из самых цитируемых информационных агентств России (по данным "Медиалогии" за 2022 год). В 2022 году на всех платформах ТАСС вышло свыше 2,9 млн. единиц контента различных форматов, а с января по июль 2023 года – свыше 1,5 млн.

Работу ТАСС в режиме реального времени обеспечивают более 1,8 тыс. сотрудников.

Региональные информационные центры ТАСС в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге, десятки корпунктов в регионах России, а также 56 представительств в 51 стране позволяют оперативно получать и распространять объективную информацию о событиях в России и мире среди максимально широкой аудитории.

1 сентября 2023 года ТАСС исполнилось 119 лет. Агентство ежедневно выпускает около 3 тыс. сообщений на шести языках и в среднем 700 фото- и видеоматериалов от собственных корреспондентов в России и за рубежом, формируя целостную и объективную картину событий.

Возврат к списку