СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

Представители ФАУ "Российский морской регистр судоходства" подтвердили своё участие в Форуме

10.11.2023

Представители ФАУ "Российский морской регистр судоходства" подтвердили своё участие в Форуме Делегация от ФАУ "Российский морской регистр судоходства" в числе участников XIII Международного форума "Арктика: настоящее и будущее". 

С докладом о разработке и совершенствовании Правил классификации и постройки НПА выступит начальник управления сертификации РС Филиппов Алексей Владимирович. 
 
Начальник управления разработки и совершенствования нормативных документов Каганов Сергей Дмитриевич представит доклад о решениях в сфере безопасной и эффективной эксплуатации судов в условиях Арктики. 
 
С докладом о строительстве и обновлении рыбопромыслового флота выступит заместитель генерального директора Фасолько Андрей Владимирович. 
 
Традиционно Форум объединит более 2000 участников из России и зарубежных стран. В ходе двухдневной деловой программы представители органов власти, руководители крупных российских компаний и ведущие эксперты научного сообщества обсудят комплексные и стратегические решения по социально-экономическому развитию Арктической зоны. 

Возврат к списку