СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ПАО "НОВАТЭК" - официальный партнер Форума

07.11.2023

ПАО "НОВАТЭК" - официальный партнер Форума "НОВАТЭК" выступит партнером Международного форума «Арктика: настоящее и будущее», который пройдет 7-8 декабря в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ "Экспофорум".

Компания является крупнейшим независимым производителем природного газа в России и занимается разведкой, добычей, переработкой, реализацией природного газа, жидких углеводородов, имеет двадцатипятилетний опыт работы в российской нефтегазовой отрасли.

Основные производственные активы "НОВАТЭК" расположены в районах Крайнего Севера — суровом арктическом регионе с богатейшими залежами полезных ископаемых. 

В своей деятельности Компания уделяет значительное внимание вопросам охраны окружающей среды.

Традиционно Форум объединит более 2000 участников из России и зарубежных стран. В ходе двухдневной деловой программы представители органов власти, руководители крупных российских компаний и банков, ведущие эксперты научного сообщества, СМИ и гражданского общества обсудят комплексные и стратегические решения по социально-экономическому развитию Арктической зоны и выработают тактические шаги по их реализации, презентуют отечественные проекты в Арктике, оценят инвестиционный потенциал и возможности северных регионов.




Возврат к списку