СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

Губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный примет участие в Форуме

23.10.2023

Губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный примет участие в Форуме Делегация Ненецкого автономного округа во главе с губернатором Юрием Бездудным присоединится к работе XIII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее». Представители северного региона – традиционные участники мероприятия.

В рамках Форума запланировано более 50 сессий по 11 тематическим направлениям развития Арктики. Программу мероприятия откроет пленарное заседание «Крайний Север для человека: как меняются подходы к развитию и что такое Арктика для России сегодня?». Дискуссия будет посвящена развитию Арктической зоны РФ в интересах жителей всей страны.

Форум ежегодно собирает более 2000 участников из России и зарубежных государств.  В двухдневной деловой программе выступят более 400 спикеров.

XIII Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» состоится 7-8 декабря в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум». Организатор мероприятия – МОО «Ассоциация полярников». Форум проходит при поддержке и участии обеих палат Федерального собрания РФ, Правительства РФ, Государственной комиссии по развитию Арктики, Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики и других профильных министерств и ведомств.

Возврат к списку