СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

Делегацию Мурманской области на Форуме-2018 возглавит губернатор Марина Ковтун

23.10.2018

Делегацию Мурманской области на Форуме-2018 возглавит губернатор Марина Ковтун

Свое участие в работе VIII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» подтвердило правительство Мурманской области. Делегацию возглавит губернатор региона, член Совета «Ассоциации полярников» Марина Ковтун.

От Мурманской области в деловой программе примут участие также заместители губернатора Алексей Тюкавин, Ольга Кузнецова, Евгений Никора, министр транспорта и дорожного хозяйства Дмитрий Сосин, министр экономического развития Елена Тихонова, министр развития промышленности и предпринимательства Дмитрий Филиппов, министр по внутренней политике и массовым коммуникациям Глеб Шинкарчук, и.о. министра образования и науки Ирина Ковшира.

Мурманская область так же представит свои наработки в вопросах развития арктических регионов и планы по освоению Арктики на отдельной экспозиции выставочной программы VIII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее».

Напомним, в декабре 2017 года во время Форума было подписано Соглашения о взаимодействии между МОО «Ассоциация полярников» и Правительством Мурманской области.


Возврат к списку