СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2017 г. - VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

Зампредседателя "ВЭБ.РФ" Артём Довлатов выступит на Форуме

30.11.2023

Зампредседателя "ВЭБ.РФ" Артём Довлатов выступит на Форуме Заместитель председателя Государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ" Артём Довлатов выступит на пленарном заседании "Россия для Арктики: в поисках универсальных и уникальных механизмов для повышения притягательности регионов АЗРФ" 8 декабря.

Корпорация финансирует проекты, направленные на развитие инфраструктуры, промышленности, технологий, социальной сферы и экспорта. В группу "ВЭБ.РФ" входит АО "Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона", миссией которого является реализация приоритетных инвестиционных проектов в макрорегионе путём предоставления финансирования на льготных для бизнеса условиях. Также фонд занимается разработкой цифровых сервисов для инвесторов, поддерживает малое и среднее предпринимательство.

На пленарном заседании участники рассмотрят лучшие инвестиционные практики и меры их поддержки, инструменты привлечения на Север молодых кадров, повышение возможностей участия в развитии АЗРФ для субъектов России и другое.


Возврат к списку