СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2017 г. - VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

Компания «РЖД Логистика» присоединилась к участию в Форуме

13.10.2022

Компания «РЖД Логистика» присоединилась к участию в Форуме

Директор по промышленной логистике и аутсорсингу «РЖД Логистика» Дмитрий Аношкин примет участие в деловой программе XII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» и выступит с докладом о формировании эффективной логистики для освоения арктических территорий в рамках тематической сессии «Интеграция Крайнего Севера в транспортную сеть России».

«РЖД Логистика» обеспечивает высокотехнологичный и надежный сервис перевозки, хранения и экспедирования груза по всему миру, занимается организацией цепей поставок, комплексным логистическим обслуживанием промышленных предприятий, а также перевозками мелких партий груза. Компания придерживается концепции «зелёной» логистики и ориентирована на оптимизацию логистических издержек и максимальное снижение наносимого вреда окружающей среде. Одно из ключевых направлений в этой сфере – развитие перевозок экологически безопасным железнодорожным транспортом.

В работе Форума ежегодно участвуют системообразующие компании, разработчики и производители технологий, финансовые и сервисные предприятия, представители МСП, научно-образовательные и общественные организации. Участникам дискуссий предстоит найти решение актуальных вопросов развития Арктики, таких как модернизация и строительство инфраструктуры, транспортные ограничения, проблемы со связью в некоторых районах и др. 

XII Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» пройдет 8-9 декабря 2022 г. в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».

Все новости о предстоящем Форуме, деловой программе и участниках доступны в нашем Телеграм-канале  и в группе ВКонтакте 


Возврат к списку