XIII Международный форум

Арктика: настоящее и будущее

ПОДАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
В РЕЗОЛЮЦИЮ ФОРУМА

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР ФОРУМА

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА

ПАО «Трубная металлургическая компания» направит делегацию для участия в Форуме

02.12.2022

ПАО «Трубная металлургическая компания» направит делегацию для участия в Форуме

Состав участников XII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» пополнят представители ПАО «Трубная металлургическая компания».

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) – ведущий поставщик стальных труб, трубных решений и сопутствующих сервисов для различных секторов экономики. ТМК производит нарезные трубы, включая специальные трубы и трубопроводные системы, и другую продукцию для энергетики, химической промышленности, машиностроения, строительства и других отраслей. Компания обладает широкими компетенциями в машиностроительном сегменте, поставляет инженерные решения для энергетических и металлургических производств, а также разрабатывает новую линейку продукции для водородной энергетики.

Традиционно в работе Форума принимают участие системообразующие компании, разработчики и производители технологий, финансовые и сервисные предприятия, представители МСП, научно-образовательные и общественные организации. Поступившие от спикеров инициативы объединит итоговая Резолюция, которая будет направлена в профильные комитеты верхней и нижней палат Парламента РФ, Правительство России, Госкомиссию по развитию Арктики.

За обновлением программы и новостями предстоящего мероприятия удобно следить в наших социальных сетях: в Телеграм-канале и в группе ВКонтакте


Возврат к списку

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР ФОРУМА