XIII Международный форум

Арктика: настоящее и будущее

ПОДАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
В РЕЗОЛЮЦИЮ ФОРУМА

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР ФОРУМА

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА

Компания «Волга-Днепр» среди участников Форума

02.12.2022

Компания «Волга-Днепр» среди участников Форума

Деловую и выставочную программу XII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» посетит делегация авиакомпании «Волга-Днепр».

Авиакомпания, созданная в 1990 году в Ульяновске, стала первой частной грузовой авиакомпанией в России. В основу ее деятельности была положена коммерческая эксплуатация уникальных сверхтяжелых самолетов Ан-124-100 «Руслан». Благодаря выводу «Русланов» на гражданский рынок авиакомпания создала в области международной логистики принципиально новый сегмент — доставку нестандартных (сверхтяжелых, крупногабаритных) грузов воздушным транспортом. Сегодня авиакомпания «Волга-Днепр» является мировым лидером данного направления и крупнейшим в мире эксплуатантом воздушных судов Ан-124.

За 25 лет работы на международном рынке «Волга-Днепр» накопила богатый опыт перевозок авиационной техники, являясь поставщиком логистических услуг для ведущих мировых авиационных и космических корпораций.
 
В программе Форума большое внимание уделено обсуждению задач по развитию транспорта и инфраструктуры в арктических регионах. Среди вопросов для обсуждения синхронизация различных видов транспорта в транспортной сети Арктики и возможности отечественных компаний в развитии отрасли. 

Вся информация о составе участников Форума в наших социальных сетях: в Телеграм-канале  и в группе ВКонтакте


Возврат к списку

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР ФОРУМА