СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2022 г. - XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

В работе форума «Арктика: настоящее и будущее» примет участие Губернатор Петербурга Александр Беглов

08.11.2019

В работе форума «Арктика: настоящее и будущее» примет участие Губернатор Петербурга Александр Беглов

Губернатор  Санкт-Петербурга Александр Беглов примет участие в работе IX международного форума «Арктика: настоящее и будущее».

Наряду с базовыми вопросами улучшения экономического климата в Арктической зоне, ее инвестиционной и предпринимательской привлекательности, повышения качества жизни в Арктике на дискуссионных  площадках форума обсудят ключевые вопросы развития Северного морского пути, геологического изучения недр Арктики, фундаментальных и научных исследований. Деловая программа мероприятия в этом году соберёт более 2500 человек.

«Форум, несомненно, является одной из наиболее значимых дискуссионных площадок, позволяющих наладить эффективное взаимодействие между государством, бизнес-сообществом, наукой и общественностью в целях устойчивого социально-экономического развития Арктики», - подчеркнул Александр Беглов.

Губернатор также посетит выставочную площадку форума, где Санкт-Петербург будет представлен не только как центр науки и промышленности,но и как коммуникационная площадка для обсуждения вопросов развития Арктики. Стенд северной столицы станет одним из самых крупных в экспозиционном пространстве международного форума.


Фото: jour-control.ru


Возврат к списку