СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2022 г. - XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

Компания «Онего Шипинг» выступит партнером VI Международного форума «Арктика: настоящее и будущее».

28.10.2016

Компания «Онего Шипинг» выступит партнером VI Международного форума «Арктика: настоящее и будущее».

ООО «Онего Шипинг» выступит партнером VI Международного форума «Арктика: настоящее и будущее». Основной вид деятельности компании – морские и речные перевозки. За последние 7 лет основным видом деятельности компании стала северная и арктическая логистика.
Офис в Петербурге наряду с офисами в Голландии и США входит в холдинг Онего — международной судоходной и логистической компании. Имея в своих рядах непревзойденную команду профессионалов, компания осуществляет любую по сложности поставку в удаленные арктические районы России. Фрахтование нужного тоннажа, разработка плана и осуществление доставки грузов в течении всей навигации, ледокольная поддержка, выгрузки на необорудованный берег, работы на припае, распаузки и перегрузки в открытых арктических морях, строительство портопунктов на необитаемых и труднодоступных берегах, закупка и доставка необходимых стройматериалов и техники – это активная деятельность компании Онего.
Делегация компании во главе с генеральным директором Александром Росляковым примет участие в деловой программе VI Международного форума «Арктика: настоящее и будущее».



Возврат к списку