СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2022 г. - XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

25 сентября президенту «Ассоциации полярников» Артуру Чилингарову исполнилось 83 года!

26.09.2022

25 сентября президенту «Ассоциации полярников» Артуру Чилингарову исполнилось 83 года!

«Ассоциация полярников» адресует Артуру Николаевичу самые теплые и искренние поздравления с днем рождения! 

На протяжении многих десятилетий Вы отдаете свои силы, знания и профессионализм развитию Арктики. Благодаря Вашей неиссякаемой жизненной энергии, исследовательскому любопытству, решительности, уникальному опыту, Арктика сегодня в центре внимания и государства, и общества.  

Ваши целеустремленность, колоссальная самоотдача, ответственность и мудрость вызывают чувство глубокого уважения у всех, кому удалось с Вами работать вместе. Отдельной благодарности заслуживает Ваша деятельность в Федеральном Собрании. Ваша преданность интересам нашей Родины и Ваш опыт очень востребованы как в законотворческой, так и в партийной работе. Ваш вклад в развитие и укрепление России неоценим, а преданность интересам страны служит примером для молодых поколений.  

Уважаемый Артур Николаевич, от всей души желаем, чтобы Вас всегда окружало тепло родных и близких людей, а счастье и благополучие оставались верными спутниками жизни. Мы Вами гордимся и желаем крепкого здоровья, сил на новые свершения и долгих лет жизни.



Фото: пресс-служба АСПОЛ


Возврат к списку