СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2022 г. - XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

«Винета» на XII Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее»

12.10.2022

«Винета» на XII Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее»

Эксперты ООО «Винета» станут участниками двухдневной деловой программы XII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее». Мероприятие призвано объединить усилия и укрепить диалог участников арктической деятельности в новых экономических условиях.

Машиностроительное предприятие «Винета» проектирует и изготавливает изделия для военного кораблестроения и гражданского судостроения, атомной промышленности, транспорта и предприятий топливно-энергетического комплекса. Компания оперативно реагирует на возникающие запросы отрасли и эффективно подстраивается под быстро меняющуюся конъюнктуру рынка.

В настоящее время предприятие серийно выпускает фильтрующее оборудование различного назначения, спускоподъемные устройства, маринизированные дизельные двигатели и т.д. У компании собственные проектно-конструкторские подразделения и производственные площади, точное и высокопроизводительное современное оборудование, перспективные технологии и квалифицированный персонал. ООО «Винета» сотрудничает с ведущими российскими верфями и конструкторскими бюро.

Сегодня арктический регион столкнулся с такими вызовами, как прекращение сотрудничества со многими зарубежными партнерами, нехватка технологий и оборудования для решения стратегических задач, дефицит кадров и компетенций для реализации арктических проектов. Программа XII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» будет построена так, чтобы на каждой дискуссионной площадке можно было найти ответы на основополагающие вопросы современного развития Арктики.

Все новости о предстоящем Форуме, деловой программе и участниках доступны в нашем Телеграм-канале  и в группе ВКонтакте 


Возврат к списку