СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2022 г. - XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

Состав участников Форума пополнила компания «Делан»

19.10.2022

Состав участников Форума пополнила компания «Делан»

Акционерное общество «Делан» подтвердило участие в деловой программе XII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее». Аудитория Форума становится шире с каждым днем. 

Компания «Делан» входит в Группу компаний «Рускомпозит» и занимается разработкой, производством и поставкой современных композитных и изоляционных материалов, используемых при капитальном ремонте газо- и нефтепроводов. Вся продукция компании прошла экспертизу по соответствию и качеству в ведущих институтах нефтегазовой промышленности ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ООО «НИИ Транснефть», АО «ВНИИСТ» и включена в «Реестр изоляционных материалов» ПАО «Газпром» и ПАО «Транснефть».

Специалисты компании производят композитные изделия, оборудование и материалы для электрохимической защиты, защитные антикоррозийные покрытия, оборудование для изоляции трубопроводов. На российском рынке по производству и реализации современных изоляционных материалов для нужд нефтегазовой отрасли АО «Делан» занимает лидирующие позиции. 

Нефтегазовому сектору Арктики на Форуме будет посвящена отдельная конференция. Запланировано обсуждение путей развития нефте- и газотранспортной инфраструктуры, поддержки импортозамещения технологий для нефтегазового сектора, материально-технического обеспечения традиционной добычи углеводородов в Арктике и других приоритетных для отрасли вопросов.

Следить за обновлениями деловой программы Форума удобно в наших социальных сетях: в Телеграм-канале и в группе ВКонтакте 


Возврат к списку