СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2022 г. - XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

РУСГЕОТЕХ на XII Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее»

25.10.2022

 РУСГЕОТЕХ на XII Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее»

Делегация ООО «РУСГЕОТЕХ» примет участие в двухдневной программе Форума. В ходе пленарных заседаний, панельных и рабочих секций, конференций и круглых столов эксперты обсудят ключевые темы современного развития Арктики.

РУСГЕОТЕХ является участником кластера энергоэффективных технологий Фонда «Сколково» и Московского инновационного кластера. Компания занимается производством и поставкой системы температурного мониторинга многолетнемерзлых грунтов, систем контроля пространственного положения инженерных сооружений и строительных конструкций, систем температурного мониторинга зерновых культур и сыпучих продуктов при хранении.

Системы мониторинга ООО «РУСГЕОТЕХ» включают в себя комплекс технических средств и программного обеспечения для сбора данных с точек наблюдений. Одна из областей применения – мониторинг температуры многолетнемерзлых грунтов в основании зданий и сооружений в период строительства и эксплуатации.

В работе XII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» примут участие системообразующие компании, разработчики и производители технологий, финансовые и сервисные предприятия, представители МСП, научно-образовательные и общественные организации. Акцентами деловой программы Форума станут: ответственное управление в новых условиях, поиск решений для снятия ограничений, которые появились в связи с санкциями, адаптация к климатическим изменениям, развитие человеческого капитала в Арктике, налаживание международного общественного диалога, вовлечение всех субъектов нашей страны в арктические проекты.

За обновлениями деловой программы Форума удобно следить в наших социальных сетях: в Телеграм-канале и в группе ВКонтакте 


Возврат к списку