СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2022 г. - XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

На Форуме ожидается делегация от Министерства промышленности и торговли

14.11.2022

На Форуме ожидается делегация от Министерства промышленности и торговли

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации направит широкий круг экспертов для участия в XII Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее».

Заместитель директора департамента судостроительной промышленности и морской техники Ирина Ориничева  примет участие в работе двух сессий, посвященных развитию Северного морского пути в новых экономических условиях и судостроению и судоремонту для Арктики. Директор департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Дмитрий Галкин станет участником дискуссии о модернизации арктической медицины. 

Другие делегаты от Минпромторга выступят в качестве экспертов по вопросам построения цифровой экономики, инновационных электроэнергетических проектов, освоения месторождений твердых полезных ископаемых и других направлений жизнедеятельности Арктической зоны России.

Традиционно в работе Форума принимают участие системообразующие компании, разработчики и производители технологий, финансовые и сервисные предприятия, представители МСП, научно-образовательные и общественные организации. Поступившие от спикеров инициативы объединит итоговая Резолюция, которая будет направлена в профильные комитеты верхней и нижней палат Парламента РФ, Правительство России, Госкомиссию по развитию Арктики.

Следите за изменениями в программе и составе участников Форума в наших социальных сетях: в Телеграм-канале  и в группе ВКонтакте



Возврат к списку