СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2022 г. - XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

Компания АО "ТВЭЛ" пополнила состав участников Форума

29.11.2022

Компания АО "ТВЭЛ" пополнила состав участников Форума

Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» направит своих представителей для участия в XII Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее».

АО "ТВЭЛ"- один из крупнейших в мире производителей ядерного топлива, который является монопольным поставщиком на всех российских АЭС, судовых и исследовательских реакторов России. На топливе ТВЭЛа работают АЭС в 15 странах мира, это каждый 6-й энергетический реактор. Компания имеет высокий международный авторитет, а также устойчивую деловую репутацию надежного поставщика безопасного и эффективного ядерного топлива. 

В составе АО "ТВЭЛ" – предприятия, специализирующиеся на производстве газовых центрифуг, обогащении урана и фабрикации ядерного топлива, а также научно-исследовательские и конструкторские организации. 

Помимо традиционных направлений, АО “ТВЭЛ” активно развивает новые высокотехнологичные направления бизнеса: металлургию и накопители энергии, химическую промышленность, технологии 3D-печати, производство оборудования для ТЭК. На выставочной площадке Форума, будет размещен стенд, где можно будет ознакомиться с технологиями и разработками компании.

Форум состоится при поддержке Генерального партнера - ПАО «ГМК «Норильский никель», партнера ПАО «Новатэк» и партнера секции АО «НИЦ «Строительство»; Генерального информационного партнера -Информационное агентство России «ТАСС». Специальный партнер Форума - НКО «Фонд полярных исследований «Полярный фонд».

Все новости о предстоящем Форуме, деловой программе и участниках доступны в нашем Телеграм-канале и в группе ВКонтакте 


Возврат к списку