СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2022 г. - XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

К форуму присоединилась Торгово-промышленная палата РФ

29.11.2016

К форуму присоединилась Торгово-промышленная палата РФ

Вице-президент ТПП Елена Дыбова примет участие в работе сессии «Перспективные  формы поддержки малого и среднего бизнеса в арктических регионах». Участники сессии обсудят перспективные направления развития малого и среднего предпринимательства и условия модернизации инфраструктуры поддержки МСП в Арктике.

Также Сергей Алексеев, председатель комитета по экологии ТПП, выступит модератором сессии «Проблемы утилизации опасных отходов и ликвидации накопленного ущерба». В рамках секции будут подняты вопросы развития индустрии переработки отходов, возможности внедрения технологий, минимизирующих опасные отходы производства, а также осуществления мероприятий по ликвидации накопленного ущерба в Арктике с привлечением федеральных органов власти, государственных корпораций, крупного бизнеса.

ТПП РФ - российское добровольное негосударственное объединение предпринимателей, которое объединяет несколько сотен территориальных ТПП и других объединений и ассоциаций российских предпринимателей, коммерческие и некоммерческие организации. В задачи палаты входит защита интересов деловых кругов, экспертная оценка законопроектов, развитие международных деловых связей и др.


Возврат к списку