СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2022 г. - XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

К Форуму присоединилась компания «Струнный транспорт Юницкого»

02.11.2022

К Форуму присоединилась компания «Струнный транспорт Юницкого»

Международная инженерная компания «Струнный транспорт Юницкого»  станет участником XII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее». Ведущее мероприятие арктической тематики включает в себя 54 сессии и объединит более 2000 делегатов.

«Струнный транспорт Юницкого» занимается проектированием, строительством и сертификацией высокоскоростных, городских и грузовых транспортных систем. Перспектива охвата мирового рынка транспортных услуг составляет до 50%.

Создание инновационных, экологически чистых и безопасных транспортных систем – главный приоритет компании. Для достижения поставленных целей «Струнный транспорт Юницкого» переносит грузовые и пассажирские потоки в отдельное пространство – на второй уровень. Такой подход требует значительно меньше средств на производство и эксплуатацию транспортной системы, чем все существующие ныне решения.

Разработанный специалистами компании транспорт перемещается над землей по специальной рельсо-струнной эстакаде. Это позволяет оптимизировать аэродинамику, увеличить скорость, обеспечить высокий уровень безопасности. Рациональное использование земли и ресурсов минимизирует вредное экологическое воздействие

В программе XII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» большое внимание уделено обсуждению задач по развитию транспорта и инфраструктуры в арктических регионах. Среди вопросов для обсуждения синхронизация различных видов транспорта в транспортной сети Арктики и возможности отечественных компаний в развитии отрасли. 

Новости о предстоящем мероприятии удобно читать в наших социальных сетях: в Телеграм-канале  и в группе ВКонтакте 


Возврат к списку