СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2022 г. - XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

Форум «Арктика: настоящее и будущее» - пространство, защищенное от COVID-19

11.12.2020

Форум «Арктика: настоящее и будущее» - пространство, защищенное от COVID-19

X Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» проходит с соблюдением всех мер эпидемической безопасности и требований Роспотребнадзора. Участники и гости форума допускаются к деловой программе только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания.

При входе на площадку осуществляется измерение температуры бесконтактными тепловизорами, в пространстве форума организованы «буферные зоны», установлены вендинговые автоматы с комплектами средств индивидуальной защиты, санитайзерные установки.

Деловая программа форума планируется с учетом необходимости дистанционной рассадки и с соблюдением расстояния между креслами участников не менее 1,5 метров. Увеличена длительность перерывов между мероприятиями в целях осуществления дезинфекции и комплексной уборки, как до, так и после проведения заседаний. Доступ посетителей и участников форума на мероприятие осуществляется только при наличии масок. А заполняемость залов деловой программы составляет не более 25%

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора и в целях здоровьесбережения граждан, находящихся в группе риска по коронавирусной инфекции, на площадку форума не допускаются участники старше 65 лет, а также люди с признаками острых респираторных заболеваний.

Оператор форума CONFERENCE POINT и площадка форума КВЦ "Экспофорум" - обладатели знака Safe Travels SPB, подтверждающего следование мировым тенденциям безопасного предоставления услуг и гарантирующего сохранность здоровья участников мероприятия.


Возврат к списку