СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2022 г. - XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

Делегация ООО «Башнефть–Полюс» примет участие в Форуме

28.11.2022

Делегация ООО «Башнефть–Полюс» примет участие в Форуме

Делегация ООО «Башнефть–Полюс» направит своих представителей для участия в деловой программе XII Международного Форума «Арктика: настоящее и будущее». 

«Башнефть–Полюс» одно из старейших предприятий нефтегазовой отрасли страны, осуществляющее деятельность по добыче и переработке нефти и газа, реализации нефтепродуктов и продуктов нефтехимии.

Ключевые активы компании, включая нефтеперерабатывающий и нефтехимический комплекс, расположены в Республике Башкортостан. ПАО АНК «Башнефть» ведет разведку и добычу нефти на территории Республики Башкортостан, Ханты-Мансийского автономного округа, Ненецкого автономного округа, Оренбургской области и Республики Татарстан, также ведет геологоразведку в Ираке и Мьянме.

Традиционно в работе Форума принимают участие системообразующие компании, разработчики и производители технологий, финансовые и сервисные предприятия, научно-образовательные и общественные организации, а также предприятия нефтегазовой отрасли. Поступившие от спикеров инициативы объединит итоговая Резолюция, которая будет направлена в профильные комитеты верхней и нижней палат Парламента РФ, Правительство России, Госкомиссию по развитию Арктики.
 
За изменениями в деловой программе и участниках Форума читайте в наших социальных сетях: в Телеграм-канале и в группе ВКонтакте


Возврат к списку