СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2022 г. - XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

Делегация ФГУП «Атомфлот» примет участие в форуме

24.11.2022

Делегация ФГУП «Атомфлот» примет участие в форуме

ФГУП «Атомфлот» направляет делегацию для участия в деловой программе XII Международного форума «Арктика: настоящее и будущее», который пройдет 8-9 декабря 2022 г. в Санкт-Петербурге. Представители организации выступят с докладами в ряде сессий.  

Делегацию возглавит и. о. генерального директора Леонид Ирлица, который выступит с докладом в конференции «90 лет Северному морскому пути. Опыт прошлого – на службу будущему. Ч1. Развитие Северного морского пути в новых экономических условиях», а также станет участником дискуссий.
Заместитель генерального директора по персоналу и коммуникациям Мария Нуждинова примет участие в рабочей сессии «Полюс притяжения: как привлечь квалифицированные кадры в Арктическую зону». Начальник отдела по развитию предприятия, заместитель руководителя представительства ФГУП «Атомфлот» в Москве Кристина Матвиишина станет участницей круглого стола  «Женщины за сохранение и развитие Арктики».
Заместитель генерального директора по строительству флота, руководитель представительства ФГУП «Атомфлот» в Санкт-Петербурге Константин Князевский примет участие в дискуссии, посвященной развитию Северного морского пути, судостроению и судоремонту для Арктики.
Сергей Ливенцев, заместитель генерального директора по строительству МПЭБ, также станет участником дискуссий форума. Кроме того, в Форуме примет участие Дарья Чечеватова, помощник генерального директора.

Форум состоится при поддержке Генерального партнера - ПАО «ГМК «Норильский никель», партнера ПАО «Новатэк» и партнера секции АО «НИЦ «Строительство»; Генерального информационного партнера -Информационное агентство России «ТАСС». Специальный партнер Форума - НКО «Фонд полярных исследований «Полярный фонд».

За обновлением программы можно следить в наших социальных сетях: в Телеграм-канале  и в группе ВКонтакте


Возврат к списку