СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2019 г. - IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

Об освоении Арктической зоны на форуме расскажет депутат Сергей Пантелеев

25.11.2019

Об освоении Арктической зоны на форуме расскажет депутат Сергей Пантелеев

Член комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Пантелеев примет участие в деловой программе IX международного форума «Арктика: настоящее и будущее». Планируется, что он выступит с докладом в рабочей сессии "От ледоколов и танкеров до обновления рыболовного флота: как будет обеспечено освоение Арктической зоны?". Заседание сессии состоится 6 декабря.

Напомним, форум "Арктика: настоящее и будущее" - ключевое общественное событие, посвященное развитию Арктики. Мероприятие, организатором которого выступает МОО «Ассоциация полярников», состоится 5-7 декабря в Санкт-Петербурге.

Двухдневная деловая программа форума включит более 40 панельных и рабочих сессий, конференций и круглых столов, а ее структура отразит главные направления Стратегии развития Арктической зоны Российской Федерации и обеспечения национальной безопасности на период до 2020 года.

Итогом деловой программы станет общественная резолюция, которая будет направлена в органы государственной власти для совершенствования государственного управления в профильной сфере.


Фото: duma.gov.ru


Возврат к списку