СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ИСТОРИЯ: 2019 г. - IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРКТИКА: НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

Компания «Фертоинг» - партнер VI Международного форума «Арктика: настоящее и будущее».

28.10.2016

 Компания «Фертоинг» - партнер VI Международного форума «Арктика: настоящее и будущее».

Компания «Фертоинг» выступит партнером VI Международного форума «Арктика: настоящее и будущее». Наряду с официальной поддержкой, компания примет участие в экспозиционной части мероприятия, продемонстрировав на выставочном стенде собственные многолетние достижения в сфере глубоководных исследований.
ООО «Фертоинг» - инженерная компания, выполняющая большой спектр работ в области комплексных морских изысканий, навигационно-гидрографического и подводно-технического сопровождения строительства и эксплуатации объектов подводных добычных комплексов, морского, речного и трубопроводного транспорта. Почти 10 лет компания качественно выполняет свою работу, отвечающую самым высоким требованиям заказчиков, и сохраняет лидирующие позиции на рынке по большинству оказываемых услуг.
Одним из важных направлений деятельности компании «Фертоинг» являются социальная и исследовательская работа. В 2015 году на площадке V Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» заместитель губернатора Ямало-Ненецкого АО Александр Мажаров вручил дипломы участникам «Карской экспедиции 2015». Дипломантами стали молодые океанологи компании ООО «Фертоинг».


Возврат к списку