СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

Время новой энергетики: Голландский инвестор Пауль Логчис едет на форум с крупными проектами в вертроиндустрии

20.11.2017

Время новой энергетики: Голландский инвестор Пауль Логчис едет на форум с крупными проектами в вертроиндустрии

Использование возобновляемых источников энергии станет одной из важных тем панельной сессии «Энергоснабжение Арктики: проблемы и возможности малой генерации».

Обсудить новейшие технологии и крупные инвестпакеты в сфере альтернативной энергетики на площадке форума соберутся эксперты федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, представители крупнейших научно-исследовательских центров и предприятий энергетической отрасли.

Пауль Логчис, директор компании «Виндлайф Кола Ветро ЛЛ1», представит на сессии один из с самых крупных инвестиционных проектов компании «Виндлайф Кола Ветро ЛЛ1» в России – строительство ветроэнергетического парка вдоль дороги Мурманск — Туманный — Териберка.

Как известно, федеральному правительству в этом году поручено обратить особое внимание на создание и использование возобновляемых источников энергии, развитие микрогенерации на основе возобновляемых источников энергии.

Именно в этой области лежат новые решения, необходимые региону.

Голландский инвестор десять лет работает на российском рынке. Ожидается, что на форуме бизнесмен расскажет о размерах инвестиций в проект и сроках ввода в строй нового ветропарка.



Возврат к списку