СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

Об освоении Арктической зоны на форуме расскажет депутат Сергей Пантелеев

25.11.2019

Об освоении Арктической зоны на форуме расскажет депутат Сергей Пантелеев

Член комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Пантелеев примет участие в деловой программе IX международного форума «Арктика: настоящее и будущее». Планируется, что он выступит с докладом в рабочей сессии "От ледоколов и танкеров до обновления рыболовного флота: как будет обеспечено освоение Арктической зоны?". Заседание сессии состоится 6 декабря.

Напомним, форум "Арктика: настоящее и будущее" - ключевое общественное событие, посвященное развитию Арктики. Мероприятие, организатором которого выступает МОО «Ассоциация полярников», состоится 5-7 декабря в Санкт-Петербурге.

Двухдневная деловая программа форума включит более 40 панельных и рабочих сессий, конференций и круглых столов, а ее структура отразит главные направления Стратегии развития Арктической зоны Российской Федерации и обеспечения национальной безопасности на период до 2020 года.

Итогом деловой программы станет общественная резолюция, которая будет направлена в органы государственной власти для совершенствования государственного управления в профильной сфере.


Фото: duma.gov.ru


Возврат к списку