СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

ОАО «СУПЕРТЕЛ» выступило партнером панельной сессии форума

27.11.2020

ОАО «СУПЕРТЕЛ» выступило партнером панельной сессии форума

Компания поддержала X Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» в статусе партнера секции. 

ОАО «СУПЕРТЕЛ» - производитель телекоммуникационного оборудования. Предприятие было создано в 1993 году на базе одного из государственных научно-производственных объединений промышленности средств связи и сегодня является одним из ведущих отечественных предприятий в области разработки и производства современных инфокоммуникационных комплексов оборудования на основе технологий PDH/SDH/WDM/IP. 

Основному оборудованию ОАО «СУПЕРТЕЛ», первому среди подобной продукции отечественных производителей, был присвоен статус «Телекоммуникационное оборудование российского происхождения». 

За годы работы компания наладила взаимодействие с профильными предприятиями, выпускающими коммутационные решения, оптический кабель и абонентское оборудование, что предоставило возможность реализовывать комплексные проекты в соответствии с требованиями заказчика.

ОАО «СУПЕРТЕЛ» стала партнером панельной сессии «Развитие системы связи и телекоммуникационной инфраструктуры в Арктике», которая пройдет в первый день деловой программы форума, 10 декабря. 


Возврат к списку