СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

Крыловский научный центр представит выставочный стенд в экспозиционной зоне форума

30.10.2017

Крыловский научный центр представит выставочный стенд в экспозиционной зоне форума

На стенде участника будут размещены модели кораблей и судов различного класса и назначения - передовые разработки российского судостроения.

Крыловский центр входит в состав системообразующих организаций России. Сотрудники центра выполняют самые сложные и инновационные задачи в областях гидродинамики и прочности кораблей и судов. Высококвалифицированные специалисты центра участвуют практически во всех реализуемых в России проектах создания кораблей и средств океанотехники.

В составе института - арктический инжиниринговый центр. Уникальность подразделения заключается в наличии единственной в судостроительной отрасли комплексной экспериментальной базы, позволяющей выполнять практически любые исследования. В последние годы были спроектированы высокотехнологичные морские объекты: ледоколы, буксиры-спасатели, научно-исследовательские суда, танкеры и сухогрузные суда различного назначения, буровые установки, суда снабжения буровых установок.

Арктический центр выполняет заказы фирм и компаний более чем 20 стран, обеспечивая научные и инженерные разработки практических вопросов развития военного и гражданского судостроения. Среди заказчиков ведущие классификационные общества, такие как Lloyd Register, Det Norske Veritas, American Bureau of Shipping, Russian Maritime Register of Shipping и другие.



Возврат к списку