СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА:

XIII Международный форум

7–8 декабря 2023 года, Санкт-Петербург

Арктика: настоящее и будущее

Артур Чилингаров посетил арктические испытания в Петербурге

05.12.2018

Артур Чилингаров посетил арктические испытания в Петербурге

5 декабря президент МОО «Ассоциации полярников» Артур Чилингаров посетил СЗРЦ Концерна ВКО «Алмаз-Антей». Специального представителя Президента России в Арктике и Антаркитике сопровождал заместитель генерального директора – директор Северо-Западного регионального центра Михаил Подвязников.  

В рамках мероприятия для почетных гостей продемонстировали возможности современного Испытательного комплекса Концерна, расположенного в Санкт-Петербурге.

Климатические камеры отечественного производства, созданные российскими учеными и конструкторами в сотрудничестве со специалистами предприятий СЗРЦ, с учетом передового мирового опыта, позволяют успешно проводить, в том числе, арктические испытания, различной крупногабаритной техники уже на предприятии. В результате продукция Концерна выпускается с высочайшим качеством, обладает наилучшими техническими характеристиками и  самой высокой гарантией надежности.  

В ходе визита на объект СЗРЦ состоялась встреча Артура Чилингарова с молодежными советами предприятий Концерна, входящий в СЗРЦ Концерна ВКО «Алмаз-Антей», ведущими конструкторами и инженерами.


Возврат к списку